Верхний баннер
12:25 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 30 октября 2019

ООО «Торговый дом ПЗСП» принимает участие в 100+ Forum Russia

Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia стартовал 29 октября в Екатеринбурге. ООО «Торговый дом ПЗСП» представляет на выставке окна премиум-класса,  идеально подходящие для высотных зданий.  

ООО «Торговый дом ПЗСП» принимает участие в 100+ Forum Russia

Окна Schüco производства ПЗСП держат ветровую нагрузку, могут быть изготовлены высотой 3 м и более. Благодаря использованию фурнитуры Schüco и фирменных уплотнителей, число рекламаций на качество окон сводится к минимуму. 

ПЗСП имеет свой производственный цех, оснащенный  согласно требованиями и при технической поддержке фирмы Schüco, многолетний опыт по изготовлению и установке пластиковых окон. Предприятие постоянно обучает своих сотрудников и повышает их квалификацию.  

Отметим, что поставки окон ПЗСП ведет на объекты по всей России:  Пермь, Ижевск, Казань, Екатеринбург, и даже за ее пределы, например,  
в Монголию. 

Заказать окна, конструкции из ПВХ, а также изделия из закаленного стекла можно у менеджеров ПЗСП по телефону 8(800)300-79-77.  


Обсуждение
5964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.