Верхний баннер
04:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:01, 18 марта 2020

С начала года застройщик «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию 16000 кв.м жилья

С начала года в эксплуатацию введены дома по ул. Пушкина, 6 (ЖК «Солдатская слободка»), а также по ул. Школьной, 16, в п. Кондратово (ЖК «Медовый») – всего 314 квартир. В ЖК «Солдатская слободка» также введен в эксплуатацию подземный крытый паркинг на 161 машиноместо.  

С начала года застройщик «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию 16000 кв.м жилья

В настоящее время застройщик ведет работу по вводу в эксплуатацию еще трех домов, а также готовит к заселению жилой дом в комплексе «Юбилейный» (г. Добрянка). 

В проектном портфеле застройщика представлены квартиры в четырех жилых комплексах – ЖК «Медовый», ЖК «Белые росы», ЖК «Pro жизнь», ЖК «Юбилейный».

В каждом из них покупателям предлагают широкий выбор планировочных решений и программ покупки жилья. Тысячи семей доверяют застройщику и проживают в комфортных жилых комплексах, с организованным и функциональным внутридворовым пространством, полной отделкой и развитой бытовой инфраструктурой. 

 

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»: ул. Монастырская, 12б, тел. +7 (342) 214-05-11. 

 

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. 


Обсуждение
4191
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.