Верхний баннер
03:31 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:08, 19 августа 2020

«Пермская сетевая компания» повысит надежность теплоснабжения жителей микрорайона Садовый

Пермская сетевая компания увеличила объемы ремонтов теплосетей в микрорайоне Садовый (Мотовилихинский район Перми). Данная мера вызвана высоким износом теплопроводов, и направлена на обеспечение надежного теплоснабжения потребителей в отопительном сезоне 2020-2021 годов.

На время проведения работ продлен срок отключения горячей воды до 21 августа 2020 года. Уведомления об этом направлены в УК и ТСЖ микрорайона для своевременного информирования жителей.

Компания обращает внимание, что данные работы необходимы для бесперебойного теплоснабжения социальных объектов, а также жилых домов. Энергетики приложат максимум усилий, чтобы как можно быстрее возобновить подачу коммунального ресурса. «ПСК» приносит извинения за временные неудобства и напоминает: от качественной подготовки теплосетей зависит стабильная подача отопления и горячей воды в осенне-зимний период.

«Пермская сетевая компания» повысит надежность теплоснабжения жителей микрорайона Садовый.


Обсуждение
2059
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.