Верхний баннер
21:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:00, 16 октября 2020

Вездеходы, снегоходы и авто на гусеницах: пермские нефтяники подготовились к зиме

Подразделения предприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» готовы к работе в осенне-зимний период. Всего было выполнено почти 50 специальных мероприятий, большая часть которых – по линии энергохозяйства и теплоснабжения. Нефтяники завершили подготовку к концу сентября, паспорт готовности предприятия оформлен 5 октября.

Вездеходы, снегоходы и авто на гусеницах: пермские нефтяники подготовились к зиме

«До календарной зимы ещё далеко, но мы к ней готовы заранее и во всеоружии. В этом году в ремонт и реконструкцию котельных и объектов энергоснабжения, а также в другие работы к зимнему периоду мы вложили более 24 миллионов рублей. Это соответствует уровню затрат прошлого года», – заявил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

В ходе работ также был подготовлен технологический, пассажирский и специальный транспорт. На автотранспортных предприятиях прошли техосмотры, закуплено зимнее топливо и смазочные материалы. Кроме того, автомобили оснащены зимними шинами, подготовлены к работе вездеходы, гусеничный транспорт и снегоходы. Межпромысловые дороги приведены в полное соответствие сезону. Подготовлена техника для уборки снега и обработки дорог противогололёдной смесью.


Обсуждение
1763
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.