Верхний баннер
23:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 09 ноября 2020

В больнице Березников срочно ремонтируют помещение, в нем разместят ПЦР лаборатория

Руководитель клиники Роман Конев сообщил, что необходимость такой лаборатории стала особенно очевидна в период пандемии коронавируса.

Мы вновь заступаем в ремонты. По плану - отремонтировать помещение для будущей ПЦР лаборатории. Это даст нам возможность проводить анализы на Covid-19 в Березниках, быстрее диагностировать и приступать к лечению пациентов. Финансово нам в этом помогает ПАО «Уралкалий». Накануне встретился с подрядчиком и проектировщиком. Обсудили текущие вопросы, возникающие в процессе ремонта.

В больнице Березников срочно ремонтируют помещение, в нем разместят ПЦР лаборатория

Возможности оборудования позволят проводить до 500 анализов в сутки. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы вновь заступаем в ремонты. По плану - отремонтировать помещение для будущей ПЦР лаборатории. Это даст нам возможность проводить анализы на Covid-19 в Березниках, быстрее диагностировать и приступать к лечению пациентов. Финансово нам в этом помогает ПАО «Уралкалий» @uralkali_official. Накануне встретился с подрядчиком и проектировщиком. Обсудили текущие вопросы, возникающие в процессе ремонта. При максимальной загрузке в лаборатории можно будет проводить до 500 исследований в день. И наша задача сегодня сделать это в максимально короткие сроки. #краеваявагнера #докторконев #медицинаберезники #медицина

Публикация от Роман Конев (@dr_konev)

.


Обсуждение
1689
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.