Верхний баннер
22:26 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 17 ноября 2020
Автор: Попов Роман

«Пермэнергосбыт» продолжает акцию «Погаси долги онл@айн»

В ПАО «Пермэнергосбыт» продолжается акция «Погаси долги онл@айн», в рамках которой сто победителей получат главный приз – по 1000 рублей на лицевой счет. 

Стать участником акции очень просто. Необходимо выполнить всего два условия:- погасить всю задолженность за электроэнергию и оплатить начисления за декабрь 2020 года (при их наличии) до 31 декабря 2020 года. - совершать все платежи через онлайн-сервисы.

Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, Яндекс-деньги, иной электронный платежный сервис – на ваше усмотрение. Важно! Если вы платите оффлайн, например, в отделениях «Пермэнергосбыта», то, увы, не сможете принять участие в акции. 

Таким образом, если ваш долг на 31 декабря 2020 года составит 0 рублей, а платежи совершены с помощью онлайн-сервисов, вы автоматически становитесь участником акции «Погаси долги онл@йн» и можете выиграть 1000 рублей на свой лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт»!

Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Подведение итогов и объявление победителей состоятся 15 января 2021 года. Уточнить свою задолженность и внести оплату за электроэнергию онлайн без комиссии, по номеру лицевого счета с квитанции, вы можете, перейдя по ссылке.

 

 

 

 


Обсуждение
1557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.