Верхний баннер
17:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 07 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Перми дадут импульс для нейромаркетинга

9 и 10 декабря команда «топовых» спикеров по нейромаркетингу со всей страны поделится своим опытом на бесплатном онлайн-форуме «Бизнес-импульс». В первый день участники узнают о практических техниках изучения поведения покупателей и настройках продаж. Во второй день полученные знания можно будет отработать в реальных условиях с конкретными людьми.

Спикерами на форуме выступят такие эксперты, как нейрофизиолог и экономист, предприниматель в области нейротехнологий, генеральный директор компаний «Нейрочат» и «Нейротренд» (резиденты «Сколково») Наталья Галкина, директор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ Анна Шестакова, руководитель специализации «Нейромаркетинг» магистратуры «Отраслевой маркетинг товаров и услуг» Бизнес-инкубатора МГИМО Олег Клепиков, создатель уникальной технологии системного продвижения, эксперт по малобюджетным и бесплатным инструментам продвижения, кандидат филологических наук, бизнес-тренер Ия Имшинецкая.

На форуме предметно разберут техники развития компетенций и формирования базовых навыков в сфере маркетинга и нейромаркетинга, его применение в бизнесе.

Тема «Психологические триггеры в нейромаркетинге» будет посвящена изучению триггеров, влияющих на эмоции и покупательную способность потребителей, и их применение к развитию и масштабированию бизнеса.
На лекциях по «Инструментам нейромаркетинга для масштабирования бизнеса и привлечения новых клиентов» будут изучаться конкретные инструменты нейромаркетинга и их использование, обсуждаться вопросы по их внедрению и использованию для развития и масштабирования бизнеса среди представителей МСП Пермского края различных отраслей деятельности.

На первом дне форума пройдут интенсивные теоретические занятия. Второй день форума крутейшие маркетологи страны посвятят разбору конкретных кейсов использования нейромаркетинга предпринимателями из Перми и края.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки количество непосредственных участников будет ограничено, однако любой желающий может зарегистрироваться на сайте бизнесимпульс.рф и Онлайн форум организован Пермским фондом развития предпринимательства (центр «Мой Бизнес») по поручению Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства и правительства Пермского края.

В Перми дадут импульс для нейромаркетинга

 

 


Обсуждение
2549
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.