Верхний баннер
14:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 11 декабря 2020
Автор: Попов Роман

«Пермэнергосбыт» продолжает акцию «Погаси долги онл@йн»

В ПАО «Пермэнергосбыт» продолжается акция «Погаси долги онл@айн». Согласно условиям этой акции, 100 победителей, которые оплатят с помощью интернет-сервисов все долги и начисления до 31 декабря, получат главный приз - по 1000 рублей на лицевой счет.

Для участия в акции необходимо выполнить всего два условия:
- погасить всю задолженность за электроэнергию и оплатить начисления за декабрь 2020 года (при их наличии) до 31 декабря 2020 года.

- совершить все платежи через онлайн-сервисы. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, иной электронный платежный сервис на ваш выбор.
Внимание! Если вы платите оффлайн - например, в отделениях «Пермэнергосбыта» - то, увы, не сможете принять участие в акции. Это условие продиктовано ситуацией с распространением коронавируса. Ведь чем меньше контактов с другими людьми – в банках, на почте, в офисах компании – тем меньше риск заражения.
Одним словом, если ваш долг на 31 декабря 2020 года составит 0 рублей, а платежи совершены с помощью онлайн-сервисов, вы автоматически становитесь участником акции «Погаси долги онл@йн» и можете выиграть 1000 рублей на свой лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт»!

Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Подведение итогов и объявление победителей состоятся 15 января 2021 года. Подробности и положение об акции – в разделе «Новости» на сайте ПАО «Пермэнергосбыт».
Уточнить свою задолженность или сумму текущих начислений, внести оплату за электроэнергию онлайн без комиссии, по номеру лицевого счета с квитанции, вы можете, перейдя по ссылке. Для этого достаточно ввести лицевой счет с вашей квитанции.

 


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.