Верхний баннер
21:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:49, 21 декабря 2020

Евгений Демкин: «Доверие пермяков – лучшая награда за нашу работу»

Социологическое агентство «СВОИ» подвело итоги масштабного исследования строительного рынка Перми - V Рейтинга добросовестных застройщиков. Компания ПЗСП заняла в рейтинге первое место, набрав 4,7 баллов из 5 возможных.

Рейтинг добросовестных застройщиков — уникальное исследование, которое первые было проведено в 2011 году по собственной методике Агентства СВОИ. Проект реализуется в пять этапов: кабинетное исследование, бенчмаркинговое исследование, экспертный опрос, массовый уличный опрос населения и опрос собственников новостроек.

На итоговую оценку более всего влияют экспертные оценки, высказанные профессионалами рынка (риэлторами, архитекторами, финансовыми аналитиками) и мнение жильцов. В числе параметров оценки — соблюдение сроков сдачи домов, их качество, финансовая устойчивость компании, её узнаваемость, уровень доверия к ней и другие.   

Как рассказал руководитель агентства Александр Нода, исследование пермского строительного рынка на предмет выявления наиболее надежных и добросовестных застройщиков для социологов агентства «СВОИ» стало традиционным и проводится каждые два года. Периодичность проведения рейтинга позволяет наблюдать изменение устойчивости строительных компаний в динамике. Так, из рейтинга 2020 года «выпали» компании-банкроты, тогда как оставшиеся работать застройщики существенно улучшили свои позиции в рейтинге.

Несмотря на существенные перемены на рынке, в рейтинге надёжности застройщиков Перми вот уже в пятый раз лидирует АО «ПЗСП». Из возможных 5 баллов компания получила 4,7 — наивысшая оценка среди 18 участников рейтинга 2020 года.

Напомним, в 2018 году ПЗСП, помимо того что стал лидером рейтинга, вместе с главной наградой получил диплом в номинации «Самый пунктуальный застройщик».

Евгений Демкин, генеральный директор АО «ПЗСП»:

- За всю свою историю ПЗСП ни разу не допустил задержки ввода своих объектов в эксплуатацию. При этом мы неизменно улучшаем качество строительства и отделки наших домов, оставаясь верными своему девизу: каждый новый дом должен быть лучше предыдущего. В будущем мы будем делать всё, чтобы оправдывать ожидания наших покупателей. Доверие и признание пермяков — лучшая награда за нашу работу.

В компании отмечают, что уверенная победа компании в рейтинге добросовестных застройщиков — результат командной работы всего коллектива ПЗСП – локомотива строительного рынка Пермского края.

Евгений Демкин: «Доверие пермяков – лучшая награда за нашу работу»


Обсуждение
2091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.