Верхний баннер
19:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:43, 19 января 2021

Пермские нефтяники дали старт юбилейному конкурсу социальных проектов

Жюри ХХ конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Удмуртии и Башкирии начинает приём заявок. От желающих получить гранты на реализацию своих идей организаторы ждут проектов в трёх традиционных номинациях: «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт».

«В этом году наше масштабное состязание авторов лучших социальных и культурных инициатив пройдёт на фоне двойного юбилея: конкурс будет 20-м и 30 лет исполнится Компании «ЛУКОЙЛ». Ожидаем, что выбор предстоит непростой — на конкурс ежегодно мы получаем больше тысячи заявок», — заявил представитель Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

В январе и феврале состоятся семинары для участников конкурса. Приём заявок завершится 16 марта, а в апреле будут названы имена победителей-обладателей грантов. Торжественные церемонии — вручение грантов и подведение итогов реализации проектов — пройдут с учётом ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса.

Для справки.

Традиция проводить конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа была заложена в Прикамье в 2002 году, а затем распространилась на другие регионы деятельности Компании. За это время только пермские нефтяники поддержали более 2,8 тыс. проектов на сумму почти 400 млн рублей. 20 фестивалей, получивших грантовую помощь конкурса, стали региональными брендами. Конкурс проектов — ещё и эффективный механизм решения социально значимых задач в районах деятельности Компании. Благодаря этой инициативе в Пермском крае за последние годы появилось 6,5 тыс. новых рабочих мест.

Пермские нефтяники дали старт юбилейному конкурсу социальных проектов


Обсуждение
3070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.