Верхний баннер
22:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 16 февраля 2021

Первый дом в четвертом квартале ЖК «Медовый» СПК ввел в эксплуатацию на 4 месяца раньше срока

Застройщик «СтройПанельКомплект» получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Красавинская, 8, расположенного в 4-м квартале ЖК «Медовый». Согласно проектной документации ввод объекта был запланирован до 30 июня 2021 года.

Первый дом в четвертом квартале ЖК «Медовый» СПК ввел в эксплуатацию на 4 месяца раньше срока

Это первый дом четвертого квартала, где традиционно для застройки будет расположено 4 дома с просторным внутридворовым пространством. Новоселам будет передано 146 квартир. Площадь дома составляет 7400 кв.м. Традиционно квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой, выполненной в светлых бежевых тонах. Квартиры готовы к проживанию и большая часть новоселов заселяется сразу после получения ключей.

В ЖК «Медовый» возведено уже около 110 000 кв.м. жилья, из общего проектного объема в 270 000 кв.м. Комплекс растет, и ежегодно здесь заселяются новые дома. Рядом с комплексом завершается строительство детского сада на 280 мест.

Напомним, в январе 2021 года ключи от своих квартир получали собственники дома, расположенного по ул. Строителей, 9. Для новоселов ЖК «Медовый» год начинается с приятного события! Квартиры во всех комплексах СПК неизменно передаются участникам долевого строительства в срок.

Чистый воздух, спокойная атмосфера, просторные дворы, множество молодых семей с детьми, безопасность и функциональность внутридворового пространства. Все это – комплексные районы застройки от компании «СтройПанельКомплект». Масштабные объекты застройщика реализуются поэтапно, ежегодно прирастая новыми домами.

Сегодня квартиры для покупки в ЖК «Медовый» застройщик предлагает в 4-м квартале жилого комплекса. Отдел продаж АО «СтройПанельКомплект»:

тел. +7 (342) 214-05-11.

www.spk.perm.ru

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Медовый-4"

 


Обсуждение
1697
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.