Верхний баннер
08:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:27, 20 февраля 2021

Нефтяники Прикамья вручили награды в канун Дня защитника Отечества

20 февраля состоялось торжественное собрание работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае в честь Дня защитника Отечества и 30-летия Компании «ЛУКОЙЛ». В рамках собрания вручены 28 благодарственных писем, почётных грамот и наград.

«23 февраля — день, когда мы поздравляем тех, кто защищал и защищает Родину и кто верен канонам мужества в любой ситуации, на любом рубеже. В лукойловских организациях Прикамья — порядка 600 участников боевых действий, локальных конфликтов и ликвидаторов аварии на АЭС в Чернобыле. Вы — эталон доблести, пример истинного мужества. А ещё — высочайшего профессионализма. В том числе благодаря вашему труду мы, нефтяники, вызовы времени принимаем спокойно и уверенно, остаёмся верны планам и достигаем поставленных целей», — отметил, обращаясь к участникам собрания, представитель Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Нефтяники Прикамья вручили награды в канун Дня защитника Отечества

13 памятных подарков на торжестве были вручены ветеранам отрасли, а также участникам боевых действий, ликвидаторам чрезвычайных ситуаций и кадровым офицерам. Среди самых титулованных пермских нефтяников-защитников Отечества — генерал-майор в отставке, кавалер орденов Красной звезды и за Службу в вооруженных силах СССР 3-ей степени, заслуженный военный специалист РФ, ветеран боевых действий Анатолий Самойлов.

В этом году на формат церемонии награждения повлияли действующие в регионе ограничения в связи с пандемией коронавируса. Торжественное собрание состоялось в режиме видеоконференцсвязи нескольких организаций Группы «ЛУКОЙЛ»: основной стала площадка ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ, к ней подключались залы предприятий «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», а также филиала «ЛУКОЙЛ-Инжиниринга» «ПермНИПИнефть».


Обсуждение
2173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.