Верхний баннер
16:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 27 апреля 2021

В АО «СтройПанельКомплект» стартовал конкурс среди сотрудников рабочих профессий

В компании «СтройПанельКомплект» стартовал конкурс профессионального мастерства «Профи СПК».

В АО «СтройПанельКомплект» стартовал конкурс среди сотрудников рабочих профессий

Соревнования проходят в несколько этапов среди формовщиков, сварщиков, монтажников и отделочников. Конкурс стартовал в юбилейный месяц компании.

В рамках соревнований участники проходят тестирование по профильным темам и выполняют практические задания. В апреле и мае конкурсная комиссия определит лучших сотрудников среди сварщиков и формовщиков железобетонных изделий. Следующие этапы пройдут на строительных участках — за кубки и призы будут бороться монтажники и отделочники.

В мастерстве конкурсантов оценивается соблюдение техники безопасности,  технологии выполнения работ, качество готовых изделий и другие профильные критерии.

Как отмечает пресс-служба компании, люди — это главная ценность предприятия. Конкурс профессионального мастерства еще одна возможность подчеркнуть важность и престиж рабочих профессий, добавить в трудовые будни новые эмоции, поощрить лучших сотрудников. Мы гордимся всеми нашими работниками — их мастерством, профессионализмом и увлеченностью своим делом. Эти характеристики лежат в основе качества выпускаемых панелей «97 серии», из которых ежегодно возводится комфортное и уютное жилье для тысяч горожан!

Сегодня в АО «СтройПанельКомплект» трудится около 800 сотрудников, а предприятие входит в тройку лидеров Пермского края по объемам ввода жилья.


Обсуждение
2195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.