Верхний баннер
17:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:01, 14 сентября 2021

В большом зале «Театра-Театра» прошел праздничный концерт, посвященный юбилею «СтройПанельКомплект»

Со значимой датой в истории деятельности застройщика поздравили глава города Алексей Демкин, депутат Законодательного Собрания Пермского края Павел Черепанов, министр строительства Пермского края Андрей Колмогоров, и.о. главы администрации Свердловского района Александр Филиппов, глава Пермского района Владимир Цветов и другие официальные лица.

Праздничный концерт объединил ветеранов предприятия, сотрудников, партнеров и коллег компании.

В большом зале «Театра-Театра» прошел праздничный концерт, посвященный юбилею «СтройПанельКомплект»

В этот вечер со сцены звучали теплые слова поздравлений, песни о буднях строителей и их почетном труде, гимн компании, который объединяет большую команду «СтройПанельКомплект». В любую погоду строители возводят комфортные дома, следуя принципам высокого качества и зову сердца. Ведь выбранный профессиональный путь строителя полон созидания, выдержки и ответственности!

В рамках юбилейного торжественного мероприятия коллективу «СтройПанельКомплект» вручены награды за вклад в развитие строительной отрасли и жилищного строительства Пермского края.


60 лет – это история целых поколений строителей, а главное – поколений пермяков, которые живут в домах, построенных из продукции предприятия, в домах, возведенных «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
2890
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.