Верхний баннер
14:03 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 07 ноября 2012

Портал идей для бизнеса

Хотите открыть свой бизнес, но не знаете чем конкретно заняться? У вас, как и у многих других, нет главного – идеи! Именно для вас и придуман интернет ресурс www.homeidea.ru
«Основа любого предпринимательства, его фундамент – это какая-то идея. Здесь мы обсуждаем идеи, на которых можно построить свой бизнес, - пишут создатели форума. - Форум демократичен: к обсуждению предлагаются все идеи, имеющие какой-либо коммерческий потенциал. Это может быть что-то совершенно новое и нестандартное или, напротив, что-то хорошо известное. Главное, чтобы автор понятно и доступно мог изложить суть предложения. Если рассказ будет проиллюстрирован, хотя бы простейшим бизнес-планом – замечательно!»
Возможно, некоторые идеи вам покажутся наивными и нерабочим.  Но не будьте слишком строгими. В споре, как известно, рождается истина.  Может быть не сама идея, но какой-то отдельный ее нюанс или какой-нибудь комментарий в обсуждении будут вам полезны.


Обсуждение
3393
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.