Верхний баннер
07:36 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 02 февраля 2014

"Ученые заметили связь узоров пальцев рук с развитием способностей нервной системы", - Евгений Коневских, руководитель пермского отделения компании "Инфолайф"

- Евгений, до разговора с вами не знала, как выглядит программа «Инфолайф», до того момента, пока вы мне не сказали, что в «Колизее-Синема» установлен некий такой аппарат, я тут же вспомнила, что действительно есть аппарат, который стоит в «Колизее», который представляет вашу программу. Мое первое впечатление было очень не серьезное до разговора с вами. Думаю, что у людей, которые проходят мимо и мимо других точек, где установлены аппараты, может быть, такое же отношение. Поэтому, хотелось бы поговорить о сути этой программы, что представляют из себя эти аппараты, и каким образом по отпечаткам пальцев можно узнать о способности человека, его характере.

 

- Да, Юлия, вы знаете, вопрос очень хороший. Прежде всего, хочу сказать, что многие сравнивают это направление с хиромантией. Но здесь есть одно большое но. Наше направление, прежде всего, имеет научную основу. Наука, которая этим занимается, называется дерматоглифика. На фоне этого написано несколько кандидатских и докторских диссертаций. Причем, это доктора  биологических и медицинских наук. Далее, хотел бы сказать, что отпечатки пальцев развеваются вместе с нервной и эндокринной системой на 3 – 5 месяце внутриутробного развития. И соответственно ученые заметили связь узоров пальцев рук с развитием способностей нервной системы.

 

- Что касается самих автоматов, для меня визуально они представляли собой что-то связанное с игровыми автоматами. Что там внутри? Насколько это требует присутствия какого-то консультанта? Как это все работает?

 

- По большому счету, внешний вид и напоминает игровой автомат, но ничего общего здесь нет. Объясню почему. В основе лежит электронный сканер отпечатка пальца. Мы сканируем пальчики, начиная с большого пальца правой руки, заканчивая мизинцем левой руки. И необходимо соединение с интернетом. Через интернет мы отправляем информацию, полученную, в базу данных города Киров. Где проходило научное исследование, и в свое время было протестировано более 6 000 успешных людей в разных областях. Это предприниматели, ученые, политики, выдающиеся спортсмены и другие деятели. И на основании результатов этих выдающихся людей мы уже получаем результат тестирования конкретного человека.

 

- Получается, что не заложено в самом автомате неких таких универсальных ответов?

 

- Абсолютно верно.

 

- Все серьезно, все научно?

 

- Все серьезно. Никакая программа здесь сама по себе результат не обрабатывает, делается запрос в базу данных другого города.

 

- Сообщения по icq давайте отвечать. Есть ли у вас примеры того, что ваша методика была успешно применена на практике?

 

- Вы знаете, это направление франшизы многие наверное уже знают, что такое франшиза. То есть, на данный момент в более чем 100 городах нашей страны имеется данное направление. Я скажу еще…

 

- Франшиза – это уже следствие успешности методики?

 

- Абсолютно верно. Франшиза она регистрируется по-особому. Кроме того, появился быстрый рост в других городах и странах. Сейчас даже пытаются внедрить в страны Европы и даже Китай. Что свидетельствует о том, что наука развивается.

 

- Давайте назовем сайт, куда наши слушатели могут зайти.

 

-  Infolifes.ru это сайт, в котором можно посмотреть общую информацию, это общероссийский сайт. Кроме всего прочего, если говорить про точки тестирования, это «Колизей-Синема» 4 этаж слева от касс, это «7 пятниц» 2 этаж и соответственно «Столица» 2 этаж. Там вы можете как сами, так знакомым вашим, детям, близким определить способности и возможности каждого человека и деть возможность каждому человеку стать успешным в жизни.

 

- Могут ли как-то измениться отпечатки пальцев с возрастом?

 

- Очень хороший вопрос. Вы, наверное, знаете, что помимо дерматоглифики существует второе направление по отпечаткам пальцев, это направление криминалистики, конкретно, дактилоскопия. То есть, отпечатки пальцев в течение жизни не изменяются, они остаются до конца дней. То есть, результат нашего тестирования, он будет годен, даже через 50 лет, до конца дней.

 

- Исходя из этого, взрослым, состоявшимся, будем говорить людям, не нужно проверять свои способности? В основном, это дети?

 

- Дети, абитуриенты, студенты и те люди, которые еще не определились в жизни. Но не всегда человек, даже занимаясь работой, где получает серьезные деньги, в принципе, если его устраивает по многим параметрам, получает от нее удовольствие. А здесь суть заключается в том, чтобы человек развивался согласно своей природы. И если человек развивается согласно своей природы, он получает не только успех, деньги и так далее, он прежде всего получает внутреннее удовлетворение и радость.

 

- Вот то, что снимаются отпечатки со всех 10 пальцев обеих рук, что на выходе получает человек, который заказал такое исследование?

 

- На выходе человек получает результаты себе на 18 страницах. Здесь и карьерное развитие, способности к спорту, более 20 наименований, образование, в котором человеку необходимо развиваться и вообще, где больше способностей заложено, море индивидуальных особенностей, физиологические особенности, даже влияние алкоголя у нас присутствует и наследственная отягощённость по тем или иным заболеваниям. Это я только вкратце перечислил. То есть, очень много информации.

 

- Сколько времени занимает тестирование, спрашивает у нас Ксения.

 

- 5 – 7 минут.

 

- То есть, за это время, запрос отправляется в Киров, это не просто выуживание каких-то стандартных ответов из недр этой чудо-машины. Там обрабатывается, я правильно понимаю.

 

- Абсолютно верно.

 

- И исходя из комбинаций, которые у каждого человека уникальны…

 

- Мало того, комбинаций существуют миллиарды. Потому что 10 пальцев, 6 разновидностей основных узоров. Вы сами можете посчитать, сколько здесь комбинаций. Результат мы распечатываем человеку, на руки получает на 18 страницах. Кроме того, мы можем на электронную почту его отправить и сбросить на любой носитель.

 

- То есть, можно не дожидаться ответа, вот этих 5 – 7 минут, можно оставить свой электронный адрес. И уйти.

 

- Вообще, ответ еще быстрее получается. 5 – 7 минут, это на то, чтобы снять отпечатки, определить узор, отправить запрос. И этого времени волне достаточно будет, чтобы пришел к нам результат, и мы смогли его на тех или иных носителях распечатать.

 

- Стоимость такой услуги.

 

- Стоимость нашей услуги 500 рублей. Сейчас у нас акция началась 10% скидки. То есть, 450 рублей стоит. Кроме всего прочего, буквально с недавнего времени мы можем тестировать по отельным разделам. Если человек хочет сделать общее тестирование, это 450 рублей. Можно тестировать по разделам. Например, здоровье, психология, физиология. Например, здоровье – 100 рублей, физиология – 100 рублей. Физические данные – 200 рублей. Ради бога, пожалуйста, любые, если вы хотите это узнать.


Обсуждение
1608
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.