Верхний баннер
10:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 24 июня 2012

Американские фондовые индексы закончили последнюю торговую сессию на прошедшей неделе ростом на 0,5%

Американские фондовые индексы закончили последнюю торговую сессию на прошедшей неделе ростом на пять десятых процента. В то же время европейские индикаторы продемонстрировали снижение.
Новая правительственная коалиция Греции составила текст коалиционного договора, согласно которому все три партии хотят сохранить членство страны в Еврозоне. В то же время целью правящих политических сил является ликвидация несправедливости в отношении низких пенсий и зарплат, которая возникла в стране в последнее время. В связи с этим Греция предложила Евросоюзу и Международному валютному фонду рассмотреть перенос срока по сокращению дефицита бюджета, как минимум, до 2016 года.
В конце минувшей недели подтвердилась информация о том, что Испания подаст официальную просьбу о предоставлении финансовой помощи для рекапитализации банковского сектора. Об этом заявил министр экономики Испании Луис де Гиндос на заседании министров финансов стран Еврозоны. Испанские банки, аудит которых был проведен на минувшей неделе, нуждаются в сумме 62 млрд евро. Согласно заявлению министра, механизм предоставления помощи будет выработан к концу июля.
Тем временем, российские индексы закончили пятничные торги снижением. Так, индекс ММВБ снизился на одну целую две десятых процента, индекс РТС – на одну целую девять десятых процента.
Сегодня пройдут годовые собрания акционеров Аэрофлота, Интер РАО, МОЭСК.

 

«Фондовый вестник» на «Эхе Перми» представляет инвестиционная компания «ВИТУС».
Как увеличить доходность по ценным бумагам? ООО «Инвестиционная компания «ВИТУС» предоставляет владельцам акций продукт «ВКЛАД ИЗ АКЦИЙ» с возможностью получения дополнительного дохода до 34% годовых помимо дивидендов. Конкретная ставка устанавливается на этапе заключения договора. Подробности Вы можете узнать по телефону 2-184-184 или по адресу Ленина 50, 3 этаж. ООО «Инвестиционная компания «ВИТУС» 20 лет на фондовом рынке! Более подробная информация об услугах и лицензиях компании на сайте
www.vitus.ru.


Обсуждение
1685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.