Верхний баннер
10:55 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:14, 01 августа 2016
Автор: Андрей Денисенко

Андрей Денисенко: «Странно бы выглядело, если бы в день медика люди с опаской выходили на улицы»

Андрей Денисенко: «Странно бы выглядело, если бы в день медика люди с опаской выходили на улицы»
Андрей Денисенко: «Странно бы выглядело, если бы в день медика люди с опаской выходили на улицы»
Завтра в связи с празднованием дня ВДВ будет изменено движение транспорта по улицам Монастырская и Сибирская. И у меня в очередной раз в голове возникает немой вопрос. Я очень уважаю десантников. Равно как моряков, пограничников, и остальные рода войск, которые свои дни отмечают менее громко и масштабно. Но вот скажите мне, если армия – это защитники нашей Родины, то почему именно воинские праздники часто получают статус чуть ли не стихийного бедствия, когда женщин и детей без присмотра на улицу лучше не отпускать? Согласитесь, странно бы выглядело, если бы в день медика родители говорили – «Нет, дети, сегодня гулять не ходите, сегодня белые халаты на улицах бушуют», а на улицах и правда – врачи об головы разбивают бутылки с нашатырным спиртом, рвут на груди халаты и задирают прохожих вопросами на латыни. Невозможно ведь представить?

В общем, мне очень хочется и дальше уважать нашу армию. И даже иногда ей гордиться. Но особенно хочется ей гордиться во время вот таких праздников – когда у каждого, кто в этой армии отслужил, есть повод показать все свои лучшие качества – мужество, силу, уважение к гражданским. Ведь этих самых гражданских наша армия, в общем, и должна защищать.

У микрофона был Андрей Денисенко, и это была моя точка зрения.


Обсуждение
2028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.