Верхний баннер
18:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 02 марта 2018

Валерий Сухих, председатель Законодательного собрания Пермского края: надо быть смелыми, брать на себя ответственность, становиться сильнее

Валерий Сухих, председатель Законодательного собрания Пермского края: надо быть смелыми, брать на себя ответственность, становиться сильнее

Послание президента Федеральному собранию в этом году отличалось от предыдущих . На этот раз был приглашен значительно более широкий круг слушателей. По этой причине, а также из-за того, что выступление главы государства сопровождалась насыщенным мультимедийным рядом, было изменено место проведения мероприятия. Одно из главных политических событий года состоялось не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в Манеже.

Увеличилась и продолжительность выступления. Президент выступал без малого два часа. Последнее обстоятельство более чем объяснимо. В своем обращении к жителям России В.В. Путин подвел итоги развития страны на протяжении последних шести лет, дал оценку текущей ситуации и обозначил приоритетные направления движения России.

Для региональных парламентариев послание Президента — это всегда ориентир для законодательной деятельности на уровне субъекта. Абсолютно разделяю стратегический посыл главы государства на улучшение благополучия и рост качества жизни россиян. При этом под целевыми показателями понимается целый комплекс факторов, которые необходимо достичь. Это и рост ВВП, и решение вопросов занятости, увеличение расходов на здравоохранение и работа по снижению жилищной проблемы, экологическая безопасность и поддержка талантливой молодежи.

Как депутат, представляющий сельские территории абсолютно согласен и с посылом о развитии малых городов и населенных пунктов. Население этих мест не должно чувствовать себя обделенными по сравнению с жителями больших городов. И здесь речь идет, прежде всего, о решении инфраструктурных задач. Таких как улучшение дорог и повышение доступности связи.

Фактически, Президент уделил внимание всем основным сферам внутренней и внешней политики. Задача властей всех уровней претворить их в жизнь.

Хочется также отметить, что все новации в развитии современной экономики не состоятся без поддержки и инициативы населения. Обращение Президента адресовано ко всем гражданам России, всем россиянам, проявляющим гражданскую активность, стремящимся к процветанию страны


Обсуждение
7626
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.