Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

13.08.2020 | 14:44
Рустем Хузин - гл.тренер мужского ФК «Звезда»: «В Перми привлекли амбициозные задачи»

Рустем Хузин рассказал «Эху», как планирует выстраивать работу с командой:

Рустем Хузин - гл.тренер мужского ФК «Звезда»: «В Перми привлекли амбициозные задачи»

Пока тренерский штаб все устраивает. И качество футбола, качество игроков. Комплектование состава на предстоящий сезон 2020/2021 практически завершено, но трансферное окно открыто до сентября.  Возможно, одно приобретение будет, но абы-кого мы брать не собираемся. У нас есть одна позиция, хотим ее усилить. Сейчас ждем ответа на наше предложение.  Перед командой поставлена задача выйти в НФЛ в 2023 году. Но без поддержки города, края властей региона справиться трудно.

Еще одна цель – составить команду из местных игроков: 

Мы планируем взять в штат тренера на селекционную работу, чтобы он отслеживал молодых перспективных футболистов. И я сам лично буду просматривать игры краевого чемпионата. Есть люди, которые подсказывают на кого стоит обратить внимание. Сейчас есть ребята, которые играли за еще  «Амкар-юниор». 

В стартовом туре сезона «Звезда уже заработала 3 очка. 15 августа на своем поле пермяки принимают «Ладу» г.Дмитровград. Начало матча  в 17:00. Трибуны будут открыты для болельщиков, вход бесплатный, но количество мест будет ограничено: 10% от вместимости стадиона


Обсуждение
2048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.