Верхний баннер
10:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

13.08.2020 | 14:51
Бассейны в Перми смогут открыться не раньше выходных

Из-за длительной консервации сотрудникам потребуется несколько дней, чтобы наладить оборудование.

Бассейны в Перми смогут открыться не раньше выходных

Время – порядка двух дней – понадобится лишь для нагрева воды в чашах. Нормативная температура +28 -29 градусов. Кроме того, проверить бассейны должны специалисты Роспотребнадзора, взять контрольные пробы и дать свое заключение -  рассказал Эху руководитель спорткомплекса «Рекорд» Василий Кузнецов:

Уже несколько раз мы проходили такие контрольные точки, когда предполагалось ослабление ограничений. И к каждой из этих точек мы подходили в состоянии готовности. Вчерашний день не исключение. Никакой неожиданности не произошло. Мы работаем в плановом режиме. У нас организована термометрия на входе, размещены диспенсеры с дезинфицирующим средством, нанесена необходимая разметка и даже ключи от шкафчиков выдаются в специальном порядке, чтобы выдержать регламент.
Конечно, будем стараться, чтобы дистанция соблюдалась, на воде это сделать гораздо проще, чем в магазине. Специалисты будут контролировать вход-выход в чашу.

Из-за эпидемии COVID-19 бассейны прекратили свою работу с 1 апреля. На текущем этапе снятия ограничений разрешено использовать сауны и бани при бассейнах. Для самостоятельных заведений такого типа продолжает действовать запрет на ведение деятельности.


Обсуждение
2048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.