Верхний баннер
16:27 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

26.10.2020 | 15:14
В Перми появится 18 новых камер фотовидеофиксации


Руководитель Дирекции дорожного движения Максим Кис назвал точки, которые попадут под наблюдение.

В Перми появится 18 новых камер фотовидеофиксации

На улице Якутской установленные приборы будут фиксировать среднюю скорость автомобилей. Такие же монтируются на улице Уинской на участке от улицы Грибоедова до Восточного обхода. Водителям нужно быть внимательнее. Эти камеры начнут работать уже в конце октября — начале ноября. Установят приборы наблюдения на улице Спешилова, под контроль возьмут практически всю полосу для движения транспортных средств. На Компросе и на улице Энгельса также будут контролировать полосы движения. На перекрестках улиц Мира и Леонова, улиц Мира и Советской Армии, улиц Ленина и Плеханова камеры установят для фиксации запрещенного поворота налево. Это места концентрации ДТП, и мы таким образом надеемся ликвидировать очаги аварийности.

Особое внимание руководитель Дирекции дорожного движения посоветовал обратить на видеокамеру, которая будет контролировать скоростной режим на участке шоссе Космонавтов от улицы 9 Мая до улицы Советской Армии. Там уже около 20 лет установлен знак ограничения скорости. К сожалению, большинство автомобилистов этот режим не соблюдает, на участке происходит по несколько ДТП в год, отметил Максим Кис. Теперь участникам движения придется быть дисциплинированнее.


Обсуждение
3310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.