Верхний баннер
15:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Здоровый подход

06.05.2013 | 22:00
Strip Dance

Все знают, что для поддержания фигуры в форме необходимы две составляющие: сбалансированное питание и физические нагрузки. И если суть первого понятия для всех более менее одинакова, то выбор вида спорта остается вещью сугубо индивидуальной. В последнее время все больше и больше приверженцев становится у такого ответвления фитнесса, как стрип дэнс.

Не стоит путать понятие стрип пластика и стриптиз. Это направление абсолютно исключает вульгарность и всякого рода перегибы в этом направлении. Призвание стрип пластики – научить женщину чувствовать и понимать язык своего тела, грациозно (и когда надо – сексуально) двигаться, да и просто красиво танцевать! В стрип дэнсе упор идет не на быстроту и интенсивность движений, как в фитнессе и аэробике, а на их плавность. При этом такие, неторопливые на первый взгляд, тренировки, дают заметные результаты для фигуры довольно быстро, т.к. нагрузка на все группы мышц идет высокая.

Какие все же надо знать тонкости перед тем, как определиться с выбором в пользу стрипдэнса?

Первый момент – идеальное количество людей в группе по стрип пластике должно не превышать десяти, на это стоит обратить внимание еще на первом занятии.

И последний, самый важный момент – профессиональный тренер. Ведь, кроме правильно распланированных нагрузок, именно от него зависит та тонкая грань между красотой и вульгарностью. Именно он сумеет повести тренировку таким образом, чтобы помочь женщине найти гармонию между душой и телом, раскрепоститься, а иногда и полностью измениться не только внешне, но и внутренне.

 


Обсуждение
1277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.