Верхний баннер
18:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Здоровый подход

28.05.2013 | 15:00
О самых вкусных и полезных напитках для лета
Теги: здоровье

1. Коровье и козье молоко богато питательными и полезными веществами. Известно, что в отличие от аптечных препаратов, "молочный" кальций усваивается на 97 процентов.

2. Какао не только приятный на вкус напиток. Содержащиеся в нем вещества тормозят процессы старения организма и снижают риск развития диабета.

3. Томатный сок спасает от заболеваний сосудов и сердца. Он содержит мощный антиоксидант и помогает справиться с негативными последствиями стресса. Сок из помидоров также помогает восстановиться после физических нагрузок.

4. Зеленый чай содержит целый комплекс витаминов, ускоряет обмен веществ и помогает снизить уровень сахара в крови.

5. Горячий шоколад повышает общий тонус организма благодаря «гормону счастья» - серотонину.

6. Апельсиновый сок, богатый витамином C, активизирует работу иммунной системы. Однако учтите высокую кислотность этого сока, которая оказывает вредное воздействие на зубную эмаль.

7. Другой цитрусовый напиток - грейпфрутовый сок - считается полезным при гипертонии. Он улучшает аппетит, снимает усталость и выводит из организма вредный холестерин. Стоит также не забывать об обычной воде, которая лучше всего утоляет жажду. Считается, что ежедневно надо выпивать не менее 2-х литров жидкости.

Материалы предоставлены журналом «Здоровье».

 


Лето, солнце, пляж, бронзовый загар на вашем теле и главный элемент образа – белоснежная улыбка.  Неровности, сколы и потемнения на зубах стали причиной вашего плохого настроения и отсутствия желания улыбаться?  Есть два простых решения. Отбеливание и установка виниров и люминиров.
Отбеливание в «Гутен Таг» - это мягкая и крайне эффективная система. За один прием вы осветлите зубы до 8 оттенков. Сама формула отбеливающего геля содержит аморфный фосфат кальция, который укрепляет структуру ваших зубов. Вся процедура безболезненна и психологически комфортна. Результат отбеливания Зум долговременный — 3-5 лет и зависит от соблюдения рекомендаций врача.
Хотите улучшить не только цвет, но и форму зубов?
Клиника «Гутен Таг» предлагает вам современное и быстрое решение этой проблемы – установку виниров и люминиров. Это один из самых деликатных и надежных методов реставрации зубов.
Виниры и люминиры представляют собой пластинки из фарфора толщиной 0,3 миллиметра, которые крепятся на зуб при помощи специального состава. Они выполняются индивидуально для каждого зуба. Уникальный высокопрочный фарфор, выглядит очень естественно, многообразие оттенков и различная степень прозрачности позволяет создать цвет и форму зубов так, чтобы ваша улыбка  выглядела натурально.
Квалификация специалистов «Гутен Таг» подтверждена сертификатами немецких и американских учебных центров. Записаться на прием вы сможете по телефону   21-22-000.
Кстати, с 21 мая по 10 июня клиника "Гутен таг" проводит дни детских улыбок. Вы сможете получить беспланую консультацию  стоматолога и скидку в  50% на фторирование зубов. Позаботьтесь об улыбке своего ребенка! О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.


Обсуждение
1294
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.