Верхний баннер
09:20 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Здоровый подход

29.05.2013 | 10:00
Как защитить кожу летом?

Летом кожа лица страдает от пыли, солнечных лучей, зноя. Расскажу, как избежать этих проблем.

Загорайте исключительно до 11:00 и после 14:00, в таком случае вы получите именно загар, а не ожоги. Используйте солнцезащитное средство без содержания спирта, носите шляпу с широкими полями и специальную одежду. Выбирайте солнцезащитное средство с минимальным содержанием химикатов.

При сухой коже помогает вода. Однако горячая вода очень быстро вымывает кожное сало. Поэтому старайтесь летом принимать только прохладный душ или слегка теплую ванну. Хлор в бассейне - это химикат, который также лишает вашу кожу влаги. Так же натуральные увлажнители и масла в коже смываются жестким мылом и средствами с содержанием спирта. Пользуйтесь мягкими средствами для умывания, с увлажняющими свойствами, без отдушек и красителей.

Свежие фрукты и овощи, вероятно, являются лучшими продуктами в борьбе с сухостью кожи. Поделюсь рецептом неплохого скраба. Смешайте две столовые ложки молотого миндаля с одной столовой ложкой меда, нанесите на кожу и оставьте на 5-10 минут. Затем хорошенько вотрите в кожу и осторожно смойте. Выполняйте процедуру раз в неделю. Используйте как можно меньше косметики и регулярно наносите лосьон для сухой кожи. Выбирайте нежирные средства, которые не блокируют поры.

***

Во второй части программы я расскажу о протезировании зубов. Протезирование — одна из самых инновационных сфер стоматологии. Многие не до конца осознают необходимость протезирования и его безопасность. Не исключено, что подобное заблуждение осталось с тех времен, когда единственной альтернативой утерянному зубу был протез с золотым или серебряным покрытием, что, разумеется, никак не могло заменить настоящий зуб. Однако сейчас протезирование достигло высочайших результатов. Одна из передовых технологий в этой области является Cerec, в Перми эксклюзивно представленная в клинике «Астра-Мед».Компьютерное моделирование зубов при помощи аппарата для протезирования Cerec  позволяет быстро и качественно протезировать отсутствующий зуб, установить коронку или керамические виниры на фронтальные зубы. Главное достоинство технологии-значительная экономия времени- за одно посещение делается вся работа,занимающая при стандартной методике несколько дней. Для изготовления реставраций Cerec используются полихромные керамические блоки, позволяющие создать реставрацию, которая полностью совпадает с цветом эмали натуральных зубов пациента.
Обратившись в клинику  «АстраМед» вы можете  быть уверены, что профессиональные стоматологи с большим опытом работы качественно и безболезненно установят протезы любой сложности. Доверьтесь специалистам клиники «Астра-Мед» и вы снова будете довольны своей улыбкой. Адрес клиники: улица Пермская , 161. Телефон 236-22-38
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.


Обсуждение
2720
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.