Верхний баннер
16:15 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Школа безопасности

26.09.2011 | 22:00
Безопасность на детской площадке

Всегда следите за детьми, будьте осторожны и старайтесь избегать потенциально опасных мест. Веревкам и жгутам не место на детской площадке. Убедитесь в том, что детская площадка или игровой комплекс находится в необходимой удалённости от проезжей части и стоянок для автомобилей.

На территории площадки не должно располагается канализационных люков. Поверхность игровой площадки, на которую попадает ребенок, должна быть оборудована специальным защитным покрытием. В оборудовании детских площадок не должно быть режущих кромок, острых углов, выступов, за которые могла бы зацепиться одежда. Идеальный вариант – если отсутствуют также отверстия, в которых мог бы застрять ребенок.

Рядом не должны находиться постройки, забор, кустарники и деревья. Свободное пространство необходимо перед горками, качелями, пандусами, лестницами. Несмотря на то, что детские площадки не требуют специального содержания, в целях безопасности необходимо периодически осматривать оборудование и покрытие на предмет целостности и функциональной сохранности.


Обсуждение
984
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.