Верхний баннер
12:32 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Человек года

13.11.2012 | 08:00
Объявляем начало отбора кандидатов в конкурсе "Человек года-2012" по версии слушателей "Эха Перми"

В этом году конкурс будет проводится в пятый раз. Отбор традиционно проводится  в пяти основных номинациях («Политика», «Экономика», «Общественная жизнь», «Культура», «Спорт») и одной дополнительной номинации («Человек П.»). Формирование списка кандидатов начнётся 19 ноября и будет происходить в рамках "Утренних разворотов" на пермском "Эхе". Также "заявить" кандидата можно через интернет - с помощью формы "обратной связи".

Условия выдвижения кандидата:

  • Обязательно должны быть указаны: имя и фамилия номинанта, его должность; номинация, в рамках которой номинант выдвигается слушателем; достижения, за которые номинант выдвигается.
  • Кандидат должен прямым или косвенным образом принадлежность к Пермскому краю (уроженец Прикамья, его постоянный житель, достижения номинанта связаны с пермской землёй).
  • Достижения номинанта также должны иметь отношение к Пермскому краю.

 

С положением о конкурсе и списками победителей в предыдущих конкурсах вы можете познакомиться здесь. Расшифровки интервью с победителями читайте здесь.


Обсуждение
1715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.