Верхний баннер
21:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дальний свет (короткая программа)

30.08.2007 | 22:00
ГАИ МВД Белоруссии собирается установить вдоль дорог плакаты с надписями, которые будут унижать мужское достоинство мужчин-нарушителей

Автоновости
Руководство компании АвтоВАЗ приняло решение снизить стоимость автомобилей Lada Kalina и Lada Priora к 2010 году.

По словам Александра Пронина, временно исполняющего обязанности президента компании, побывавшего на выставке Интеравто, к этому времени Kalina и Priora заменят «классику», а на их место придут новые модели, которые компания будет разрабатывать совместно с иностранными партнерами.

На стенде АвтоВАЗа помимо остальных экспонатов был представлен «Проект C» - совместная разработка ВАЗа и Magna, которая в будущем будет доработаны и введена в производство.

«Автоколлекция»
Баварский концерн BMW готовит судебный иск против китайской автомобилестроительной компании China Automobile Deutschland. Суть иска заключается в том, что одна из китайских новинок – внедорожник CEO, практически полностью повторяет BMW X5 последнего поколения.
Напомним, это уже не первый случай, когда известные мировые автопроизводители пытаются подать в суд на китайские компании.

«Бардачок»
И в заключении – из разряда курьезов.

Власти Белоруссии решили последовать примеру израильской автомобильной инспекции – психологически воздействовать на нарушителей правил.
ГАИ МВД Белоруссии собирается установить вдоль дорог плакаты с надписями, которые будут унижать мужское достоинство мужчин-нарушителей. Надписи будут примерно такими: «Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше».
Как ни странно, в Израиле это подействовало на автомобилистов, после появления таких щитов аварийность на дорогах снизилась в 7 раз.


Обсуждение
83695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.