Верхний баннер
22:06 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Овертайм

20.02.2012 | 15:40
Новости спорта

Пермский "Амкар" готовится к финишной прямой затянувшегося чемпионата. Ребята тренируются в Турции, где проводят контрольные матчи. Первый из поединков турецкого сбора красно-чёрные провели с сербской Ягодиной. Матч завершился со счётом 0:0. Вторая встреча оказалась чуть более результативной, одержана победа над донецким "Металлургом" с результатом 1:0. Гол забил Мартин Якубко, новобранец на которого особые надежды возлагает тренерский штаб во главе с Миодрагом Божовичем.

***

Радостную весть болельщикам с выезда привезли пермские волейболисты. После матча 15-го тура первенства страны высшей лиги "А" волейбольный клуб "Прикамье" вернул себе лидерство. Наша команда дважды победила новокуйбышевскую "Нову". В гостях пермяки выиграли 3:2 и 3:1. После этого успеха у нашей команды стало 69 очков. На очко меньше у "Югры-Самотлор". Именно с этим клубом из Нижневартовска предстоит "Прикамью" встретиться 25-26 февраля в Перми.

***

На очереди информация с бадминтонного форума: в зале спорткомплекса имени Вениамина Сухарева продолжается лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек. Два пермских бадминтониста - Дмитрий Рябов и Михаил Смирнов стали медалистами в трех разрядах. Дмитрий Рябов обыграл Михаила Смирнова в финале одиночного разряда среди юношей 2:1 (18:21, 21:14, 21:13). Михаил Смирнов завоевал "золото" вместе с Виталией Чигинцевой из Челябинска в смешанном разряде. Рябов и Смирнов уступили в финале Родиону Аминову и Артему Гражданкину из Уфы в парном разряде среди юношей. Пермячки Екатерина Милтинь и Карина Хабибулина заняли третье место в парном разряде среди девушек. Командная часть турнира продолжается.

***

И последнее… самбисты пермской СДЮСШОР "Витязь" стали победителями командного открытого пермского городского турнира памяти Льва Паркачева среди юношей 1996-67 годов рождения. В финале хозяева соревнований (пермская СДЮСШОР "Витязь" имени И.И. Пономарева) взяли верх над сверстниками из краснокамской СДЮСШОР по самбо 7:2. В матче за третье место лысвенские самбисты одолели представителей Соликамска 7:2. В прошедшем одиннадцатом традиционном турнире приняли участие десять команд из разных городов Прикамья…


Обсуждение
1244
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.