Верхний баннер
15:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Овертайм

23.02.2012 | 22:00
Новости спорта

Биатлонист Александр Печенкин из Чайковского в составе сборной России в эстафете на чемпионате мира среди юниоров в Финляндии завоевал бронзовую награду. Первое место в эстафетной гонке со стрельбой заняла команда Норвегии с результатом 1 час 21 минута 50,42 сотых секунды. Вторыми стали представители Чехии (1:23.13,91). Россияне финишировали третьими - Александр Логинов, Илья Попов, Александр Печенкин и Максим Цветков (1:23.14,05).

***

Пермские снегоходчики победили екатеринбургских на челябинском снегу.
Первый этап чемпионата Урала по снегоходному спорту на кубок страховой компании «Северная казна» NON-STOP-2012 прошел 17–19 февраля в Челябинской области на базе «Юрма». Между тем среди 18 участников соревнований были лишь пермяки и екатеринбуржцы — в полном соответствии с известным противостоянием западного и восточного склонов Уральского хребта.
И команды из Прикамья оказались более сильными: на первом месте — экипаж Виталия Белоброва и Виктора Помогаева, на втором — также пермские снегоходчики Андрей Шилоносов и Даниил Антонов. Только третья ступень пьедестала досталась представителям Свердловской области — Олегу Попову и Георгию Кильчевскому.
Впрочем, шанс вернуть себе удачу появится у екатеринбуржцев уже вскоре: 2–4 марта в Пермском крае состоится второй этап чемпионата — «Зимние дебри-2012».

***

22 февраля "Амкар" достиг договоренности с ФК «Карпаты» (Львов, Украина) о переходе нападающего Ильи Михалева в украинскую команду. Напомним, что в составе красно-черных форвард принял участие в 28 матчах первенства России, в которых забил 4 мяча.

***

В воскресенье, 26 февраля, в Перми на городской эспланаде пройдут зимние соревнования по уличному баскетболу в валенках, приуроченные к празднованию Масленицы. Турнир называется «Первый блин, не com.om!-3». В состязаниях примут участие успевшие заявиться команды не независимо от возраста, пола и уровня спортивной подготовки. Обязательное условие – валенки! Матчи будут проводиться по правилам уличного баскетбола. Начало турнира — в 16:00.

Программа подготовлена по материалам www.prm.ru, www.sport.permkrai.ru и www.fc-amkar.org


Обсуждение
1196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.