Верхний баннер
02:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Овертайм

03.02.2013 | 22:00
11 призовых мест завоевали пермские бадминтонисты на завершившихся в Екатеринбурге соревнованиях

11 призовых мест завоевали пермские бадминтонисты на завершившихся в Екатеринбурге соревнованиях.  В столице Урала завершилось открытое первенстве серии гран при три звезды. Географии состязаний включала в себя команды от Воронежа до Новосибирска. Сльнейших выявляли 288 спортсменов. В итоге самыми титулованными со стартов вернулись Никита Федотовских, Лела Минадзе и Вика Петрова. Никита взял золото в одиночном и парном разрядах, а так же стал серебряным призёром в миксте, выступая с Лелой Минадзе. Девушки отличились ещё и золотой медалью в женской паре. Тренируют победителей Александр Пономарёв и Людмила Попова.

Вторую победу подряд на своей площадке в матче чемпионата страны одержал пермский клуб "Прикамье". В минувший уикэнд была повержена команда "Газпром-Югра" 3:1. (25:22, 25:20, 18:25, 25:17) .

Владимир Путин, главный тренер ВК "Прикамье": - Это уже вторая победа в этом сезоне над клубом "Газпром-Югра". Первый раз мы на Кубке выиграли, также 3:1. А сейчас, видно, что команда соперника немного подустала после матча в Казани. Проиграли они там 0:3, и сегодня играли немного "опустив крылья", будем так говорить. Ну и наши ребята сыграли неплохо, за что им большая благодарность. Доставили удовольствие зрителям. Еще более приятно, что это уже вторая победа подряд.

ГК "Пермские медведи" провёл очередной календарный матч чемпионата российской Суперлиги. В подмосковном Чехове в рамках 17-го тура наша команда встречалась с бессменным чемпионом и привычным лидером – клубом "Чеховские медведи". Результат привычный для игр с участием чемпиона: пермяки уступили с разницей в 7 мячей. Команда остаётся в Подмосковье и 5-го февраля сыграет в Наро-Фоминске против "Нары".

Лев Воронин, тренер ГК "Пермские медведи":
- Были позитивные моменты: неплохо защищались, по результативности вышли далеко за 60%, забили своё. Для нас нормальная, хорошая игра. На сегодняшний день мы преследуем свои цели: может быть, "-7" - это и много, но были хорошие фрагменты.


Обсуждение
1050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.