Верхний баннер
17:06 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Фондовый вестник

16.02.2012 | 22:00
Американские фондовые индексы на закрытии торгов показали уверенный рост

Индекс SP500 подрос на 1,12%, Dow Jones – на 1,07%. Российские индексы по итогам основной торговой сессии немного снизились: индекс ММВБ потерял пятьдесят семь сотых процента, а индекс Российской Торговой Системы снизился на 1,12%.
Греция выполнила два дополнительных условия ЕС и МВФ, необходимых для получения финансовой помощи объемом 130 миллиардов евро, в среду, однако по итогам телеконференции Еврогруппы министры финансов зоны евро отложили принятие окончательного решения до понедельника.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service предприняло рейтинговые действия в отношении 114 европейских банковских групп из 16 государств. Рейтинги финансовой устойчивости 99 банков были помещены в список на пересмотр в сторону понижения. В тот же список были помещены долгосрочные рейтинги по долгам и депозитам еще 109 организаций и краткосрочные рейтинги 66 банков.

Однако вечером вышла порция благоприятной макроэкономической статистики в США.
Согласно отчёту Министерства торговли США, число закладок новых домов в США в январе увеличилось на 1,5% в годовом исчислении. Кроме того, согласно отчёту Министерства труда США, число первичных обращений за пособием по безработице в США за неделю, окончившуюся 11 февраля, сократилось на 13 тысяч.

«Фондовый вестник» на «Эхе Перми» представляет инвестиционная компания «ВИТУС».
Куда вложить деньги в 2012 году? Инвестиционная компания «ВИТУС» предлагает инструмент с защитой капитала, по которому клиенты компании уже получили доходность до 22% годовых. Подробности Вы можете узнать по телефону: 2-184-184. ООО Инвестиционная компания «ВИТУС», ул. Ленина 50 офис 303. Более подробная информация об услугах и лицензиях компании на сайте www.vitus.ru


Обсуждение
998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.