Верхний баннер
20:33 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 09 ноября 2017

Дневник сыроеда: описание и правила участия

Радиостанция «Эхо Москвы» в Перми приглашает добровольцев для участия в экспериментальном шоу. Под руководством Дмитрия Бердышева участники проекта начнут жить по новому распорядку дня, полностью или частично изменив свой «обеденный стол».

В наше время стремительно развивается модная тенденция на здоровый образ жизни. Главную роль играет употребление здоровой пищи. Однако мода внесла свои коррективы, предложив обществу сыроедение – особый способ питания, когда в пищу употребляются только сырые натуральные овощи, фрукты, орехи и злаки в том виде, как их создала природа.

Каждый участник проекта будет постепенно переходить на сыроедение и параллельно вести видеоблог, который мы будем еженедельно выкладывать на специальную страницу проекта на сайте "Эха Москвы в Перми". В своем видеоблоге участники расскажут о текущем состоянии, об изменениях в организме, о психоэмоциональном состоянии и т.д. Участники проекта перейдут на сыроедение сразу или постепенно. Переход будет прописан для каждого участника индивидуально, в зависимости от внутреннего состояния, настроя, веса, возраста, образа жизни и других факторов. 

Соавтор и соведущий проекта Дмитрий Бердышев прокомментирует результаты каждого участника, поделится советами, рекомендациями и многолетним опытом. По итогам конкурса путем голосования будет определен победитель, тот, кто дойдет до конца проекта и достигнет больших результатов. Он получит главный приз реалити-шоу.

Программа ориентирована на людей, желающих сохранить и поддержать своё здоровье.

Из первых уст о реалити-шоу можно узнать у автора проекта в его интервью: http://echoperm.ru/interview/299/149254/

Участником проекта может стать дееспособный совершеннолетний (18+) гражданин, не имеющий отклонения по всем критериям оценки здоровья, с нормальным психическим и физическим развитием. Организаторы проекта оставляют за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

Набор участников открыт 10 ноября и продлится до 5 декабря 2017 года. Шоу начнется 6 декабря 2017 года и продлится до 10 апреля 2018 года, когда будут подведены итоги и выявлен победитель.

Подробнее о проекте - во вложении. Регистрация - по ссылке: https://goo.gl/forms/cgYVGwHW3KLiZoHW2

Поделитесь новостью (http://echoperm.ru/efir/392/149291/) со своими друзьями и участвуйте вместе!

ВНИМАНИЕ! Радиостанция "Эхо Москвы в Перми" является исключительно принимающей площадкой и не несет ответственности за жизнь и здоровье участников проекта.


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.