Верхний баннер
08:56 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:19, 17 июля 2020

Сергей Иванов: в руководстве предвыборной кампанией врио губернатора настоящий бардак

Политконсультант и политический обозреватель Сергей Иванов анализирует кадровую ситуацию в предвыборном штабе Дмитрия Махонина.

Сергей Иванов про кандидатуру руководителя предвыборного штаба врио - Алексея Трубецкого: это сейчас вылилось в публичную плоскость, но подковерная борьба Трубецкого и Александра Смертина шла давно и была похожа на что угодно, но не на помощь врио в предстоящих выборах.

Говорить о программах кандидатов сейчас тоже бессмысленно, все сидят "в засаде", ждут. Единственное - Репин высказался о Горнозаводской ветке железной дороги, а я ждал подобного высказывания от Дмитрия Николаевича Махонина.

О довыборах в Заксобрание по двум округам: не очень внимательно за ними слежу, депутаты избираются на год, фавориты определены и изменить расклад во властных сферах никак не способны.

Сергей Иванов: в руководстве предвыборной кампанией врио губернатора настоящий бардак.


Обсуждение
1916
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.