Верхний баннер
05:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 27 апреля 2021

Дмитрий Андреев о проекте «Зеленое кольцо»

Гость: начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев рассказал ведущему Роману Попову о реализации экологического проекта по преобразованию речных долин «Зеленое кольцо».

«Очевидно, что все преобразование речных долин невозможно реализовать к 2023 году, поэтому мы определили те моменты, которые будем осуществлять к юбилею города и задачи на долгосрочную перспективу».

«Наша цель: преобразование общественных пространств в долинах малых рек с восстановлением разрушенной природной среды в этих долинах».

«Сам проект состоит из четырех крупных блоков, и благоустройство отнюдь не самый первый. Мы хотим создать первые экологические парки в Пермском крае».

Дмитрий Андреев о проекте «Зеленое кольцо»

                                                                                                                                                           


Обсуждение
2954
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.