Верхний баннер
11:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:40, 11 мая 2021

Лариса Тингаева о завершении конкурса «Славный сын Отечества»

Гость: директор фонда поддержки социальных программ «Поколение», руководитель проекта «Достойные сыны Отечества» Лариса Тингаева рассказала ведущему Роману Попову о реализации технологии патриотического воспитания молодежи.

«13 мая в Институте культуры, в торжественной обстановке будет проходить награждение победителей конкурса. В нем принимали участие: Частые, Очер, Оханск, Нытва, Пермь и Пермский район. И пользуясь случаем, произнося словосочетание Пермский район, хотела бы сказать слова огромной благодарности депутату Госдумы Дмитрию Станиславовичу Скриванову, благодаря которому развивается патриотическое воспитание. Пермский район принимал активное участие в конкурсе и вышли в финал. Победителями Пермского района стали учащиеся и учителя Лобановской общеобразовательной школы. Работы ребят вошли в сборник эссе, за что огромное спасибо и участникам, и преподавателям, и нашему депутату Дмитрию Скриванову, под патронажем которого этот конкурс проходил. Надо отдать должное, что Дмитрий Станиславович очень интересуется творчеством пермского художника Евгения Николаевича Широкова». 

«Более 700 детей приняли участие в конкурсе с шести территорий Пермского края. Ознакомившись с творчеством Евгения Широкова, они писали эссе, они рисовали творческие работы, а компетентное жюри их оценивало».

Лариса Тингаева о завершении конкурса «Славный сын Отечества» 


Обсуждение
3514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.