Верхний баннер
02:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:20, 12 мая 2021

Алексей Волков и Илья Зотов про конкурс «Мастера гостеприимства»

Гости: вице-президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Алексей Волков и член общественного совета при минтрансе РФ, наставник конкурса «Мастера гостеприимства» Илья Зотов рассказали ведущему Роману Попову о полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства».

Алексей Волков и Илья Зотов про конкурс «Мастера гостеприимства»

Илья Зотов: «Благодаря той поддержке региона, которая была оказана, мы получили порядка 177 участников полуфиналов из тысячи с небольшим. Около 10% участников всех полуфиналов это пермяки. Поэтому мы ждем ярких и интересных проектов в рамках этого полуфинала, ждем, кто же победит. Пермь достойна проводить полуфинал — это абсолютно справедливо. Более того, Пермь достойна того, чтобы все полуфиналисты остались здесь и реализовали тех проекты, которые презентовали».

Алексей Волков: «Нас интересуют не только пермские проекты, но и ребята из других регионов. Последние полуфиналы мы видим, что есть интерес к появлению межрегиональных маршрутов, появляются проекты, связанные с цифровизацией туризма, появляются агрегаторы, начиная от самокатов, велосипедов и т.д. Сейчас говорить о проектах еще рано, очень хочется, чтобы они их презентовали, доработали, докрутили. И завтра, когда эти проекты будут презентованы, упакованы и тогда мы сможем об этом отдельно поговорить».

 

 


Обсуждение
3026
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.