Верхний баннер
12:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 21 мая 2021

Марина Хрипунова о развитии телевидения

Гость: одна из ведущих медийных топ-менеджеров, гендиректор ТК «Домашний» Марина Хрипунова рассказала про развитие традиционного ТВ, своего канала и борьбу за телезрителей с онлайн-платформами. Поговорим о ее жизни в Перми и пермской телевизионной аудитории.

«Каналы из первой десятки теряют аудиторию, потому что сейчас существует большое количество других каналов, — они и забирают аудиторию. У меня есть свое мнение, как удерживать и наращивать аудиторию. Чтобы расшириться, нужно сузиться: чем больше ясна ваше концепция, чем более она лаконична, тем лучше зритель понимает, что он увидит на вашем канале. В итоге он будет чаще обращаться к каналу за эмоциями, впечатлениями и больше оставаться у вас».

«Существуют социологические исследования, согласно которым в 70% случаев решение о приобретении чего-либо (продукты питания, банковские услуги, приобретение автомобилей, недвижимости) принимает женщина. Поэтому реклама на канале ориентирована в основном на женщин».

Марина Хрипунова о развитии телевидения

Фото: web.archive.org

 


Обсуждение
3516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.