Верхний баннер
01:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 15 июля 2022

Главный государственный инспектор по маломерным судам Пермского края Вадим Арамилев: алкогольное опьянение является основной причиной гибели людей на водоемах

15 июля обсудили с заместителем руководителя территориального органа (главный государственный инспектор по маломерным судам Пермского края) Вадимом Арамилевым причины гибели детей и взрослых на водных объектах региона.

Главный государственный инспектор по маломерным судам Пермского края Вадим Арамилев: алкогольное опьянение является основной причиной гибели людей на водоемах

Фото: ГУ МЧС по Пермскому краю

Дети чаще всего гибнут, потому что не умеют плавать, а взрослых рядом не оказывается. Более того, дети купаются в опасных местах. Яркий тому пример утонувший в Мотовилихинском пруду мальчик, который купался прямо под запрещающим знаком. Взрослые чаще всего гибнут в состоянии алкогольного опьянения. Например, люди, употребившие алкоголь, поспорили, кто переплывет реку, но с заплыва так и не вернулись. Были случаи, когда утонули люди, не умеющие плавать, — их утянуло течением.  

Напомним, 13 июля в Мотовилихинском пруду во время купания погиб 11-летний мальчик.


Обсуждение
1770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.