Верхний баннер
19:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:08, 19 июля 2022

Руководитель фестиваля «Зов Пармы» Татьяна Санникова и руководитель музыкальной части фестиваля Алексей Поляков: очная встреча с фольклором Прикамья после двухлетнего перерыва — это очень здорово

Руководитель фестиваля «Зов Пармы» Татьяна Санникова и руководитель музыкальной части фестиваля Алексей Поляков рассказали об особенностях проведения уроков мастеров, открытии и других мероприятиях, которые пройдут в селе Серегово Чердынского района. 

Руководитель фестиваля «Зов Пармы» Татьяна Санникова и руководитель музыкальной части фестиваля Алексей Поляков: очная встреча с фольклором Прикамья после двухлетнего перерыва — это очень здорово

Важная не длина, не ежегодность фестиваля, а то содержание, которое привлекает людей. Если мы можем дать людям повод поразмышлять, ощутить в себе какие-то новые эмоциональные краски, то это здорово, это надо продолжать. Инфраструктурой фестиваля занимается муниципальный район Чердынь, а Пермский дом народного творчества «Губерния» является организатором содержательной программы фестиваля «Зов Пармы». Мы привлекаем специалистов разных жанров со всей страны. Очень здорово, что министерство культуры Пермского края уже столько лет поддерживает этот проект.

Напомним, что этно-ландшафтный фестиваль «Зов пармы» пройдет с 22 по 24 июля в селе Серегово Чердынского района.


Обсуждение
1707
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.