Верхний баннер
23:18 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:25, 27 марта 2023

Главный тренер пермской РК «Витязь» Ислам Гарифуллин и играющий тренер Никита Воронцов о победе над Самарой и селекционной работе: «Наша команда выполнила максимальную задачу и победила соперников «с бонусом»

Ислам Гарифуллин, главный тренер РК «Витязь» и игрок команды, играющий тренер Никита Воронцов — гости большого экспертного «Овертайма». Говорим про старт сезона для нашей команды, подготовку резерва и селекционную работу, регламент турнира, а также про соперников и первую победу в сезоне — в минувшую субботу в первом матче «Витязь» уверенно выиграл РК «Самара» со счетом 38:14.

Главный тренер пермской РК «Витязь» Ислам Гарифуллин и играющий тренер Никита Воронцов о победе над Самарой и селекционной работе: «Наша команда выполнила максимальную задачу и победила соперников «с бонусом»

Регламент турнира в классическом регби выглядит следующим образом: наша команда «Витязь» выступает в высшей лиге второго дивизиона. Мы играем в дивизионе «Поволжье» им. Боброва, кроме нашей команды там — «Энергия-Казань», «Казань», «Самара» и РК «Красный город» из Йошкар-Олы. Схема участия: есть дивизион «Центр», где играют четыре команды, а также дивизион «Юг» с тремя командами. Победители дивизиона автоматически попадают в финал попадают в финал четырех, который пройдет в Волгограде. Последнюю путевку разыграют между командами, занявшие вторые места в дивизионе «Поволжье» и «Юг». Если у команды появится желание и материальное обеспечение на должном уровне, то она может заявиться для повышения класса и перехода в премьер-лигу.

Ранее директор Спортивно-адаптивной школы Паралимпийского резерва Дмитрий Костин рассказал о результатах пермских фехтовальщиков на всероссийских соревнованиях, а также о развитии адаптивных видов спорта в Прикамье


Обсуждение
5711
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.