Верхний баннер
16:39 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:22, 01 февраля 2024

Автоэксперт и организатор автосоревнований Андрей Чертков: «Принять участие в Открытом Чемпионате Пермского края по ледовым трековым гонкам могут желающие из других стран»

«Овертайм» с Артемом Жаворонковым. В гостях – Андрей Чертков, автогонщик, автоэксперт и организатор автосоревнований. Поговорили про автоспорт, его стоимость и соревнования, которые проходят и проходили в Пермском крае, в том числе про заезды в Путино.

Автоэксперт и организатор автосоревнований Андрей Чертков: «Принять участие в Открытом Чемпионате Пермского края по ледовым трековым гонкам могут желающие из других стран»

Я родился и вырос в селе Путино Верещагинского района. С детства я помнил фантастический пруд, который летом превращается в «зеркало», отражая леса и небо. Так совпало, что водоем полностью подошел для строительства ледового трека, и я решил провести там гонки. Нас (организаторов) поддержал бизнес, администрация района и краевое правительство. Официально мероприятие называлось «Финал Открытого Чемпионата Пермского края по ледовым трековым гонкам». Участниками мероприятия были автогонщики из семи регионов: Татарстан, Удмуртия, Курган, Омск, Екатеринбург, Киров, Марий Эл. Заявиться на Открытый Чемпионат могут желающие из других стран, поскольку регламент един. Я приложу все усилия, чтобы соревнования проходили и дальше в Путино.


Обсуждение
2309
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.