Верхний баннер
12:54 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:00, 26 февраля 2024

Начальник отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО» Виталий Яшкин и пресс-секретарь Марина Шнайдер: «В экопункте возле ТРЦ «Планета» будут проводить мероприятия для учащихся 5-6 классов»

«ТКО ПРО» с Артемом Жаворонковым. В гостях – Виталий Яшкин, начальник отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО» и Марина Шнайдер, пресс-секретарь регионального оператора. Поговорим про проекты экопросвещения и конкурс на лучшее содержание контейнерных площадок. Обсудим подготовку к очередному проекту «ПРОУборка» и создание в Перми очередного экопункта.

Начальник отдела стратегического развития АО «ПРО ТКО» Виталий Яшкин и пресс-секретарь Марина Шнайдер: «В экопункте возле ТРЦ «Планета» будут проводить мероприятия для учащихся 5-6 классов»

В настоящее время реализуется проект «Экопункт»: само сооружение экопункта установят на территории ТРЦ «Планета», его сейчас изготавливают, скоро начнется монтаж. Кроме приема отходов от пермяков в экопункте предусмотрен специальный класс для мероприятий. В нем установят модульные столы на 20-25 мест для проведения просветительских мероприятий для школьников и выездных заседаний для органов власти, касающихся экологии, ЖКХ и т. д. Там будут преподавать не только теорию, но и практику. Просветительские мероприятия рассчитаны на учащихся 5-6 классов.      


Обсуждение
2034
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.