Верхний баннер
16:37 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:30, 26 марта 2024

Президент регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта Дмитрий Мошев: «В краевых соревнованиях официально имеют право участвовать подростки с 12 лет»

Гость программы «Овертайм» — мастер спорта России по гиревому спорту, президент регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта Дмитрий Мошев. Эксперт рассказал об истории и современном состоянии нашего национального вида спорта, о пермских спортсменах и их победах. Поговорили про правила, по которым проходят соревнования по гиревому спорту, а также анонсировали Чемпионат ПФО по гиревому спорту, который Пермь впервые в истории примет в апреле в обновленном спорткомплексе «Энергия».

Президент регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта Дмитрий Мошев: «В краевых соревнованиях официально имеют право участвовать подростки с 12 лет»

В Перми пройдет Чемпионат Приволжского федерального округа по гиревому спорту с 12 по 14 апреля в спорткомплексе «Энергия». Официальное соглашение было подписано во время открытия спорткомплекса «Энергия» между правительством Пермского края и Всероссийской федерации гиревого спорта. Вход свободный. Приглашаем всех неравнодушных к спорту жителей Прикамья. Участие в чемпионате примут больше 120 участников из 14 регионов России. В краевых соревнованиях официально имеют право участвовать подростки с 12 лет. Ветеранские соревнования начинаются с 45 лет.  


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.