Верхний баннер
05:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 25 сентября 2007

Планы городской администрации по продаже подвалов сорваны. Новый глава ВР назвал результаты работы компании «ужасающими»

«Деловые новости»
Рубрику представляет страховая компания «РосГосСтрах».

Правила организации автостоянок в Перми утверждены в первом чтении.
На октябрьском заседании документ будет принят в окончательном чтении, и с 1 ноября «Правила…» вступят в силу. В документе, как напоминает издание «Бизнес-класс», даются четкие формулировки понятий «парковка» и «автостоянка». Также «Правила…» прописывают, каким образом ТСЖ смогут организовывать на своих территориях платные автостоянки.

Планы городской администрации по продаже подвалов сорваны.
Накануне депутаты городской Думы отклонили поправки в план приватизации муниципальной недвижимости, которые внес замглавы администрации Анатолий Маховиков. В перечне появились подвалы многоквартирных домов. Народные избранники отклонили проект Маховикова. Свое решение аргументировали тем, что в подвалах, которые находятся в списке, проходят общедомовые коммуникации, а значит, они не могут быть включены в план приватизации.

«Пермь-Восток-Сервис» отмечает сегодня свое 11-летие.
За годы работы компания прошла путь от небольшой фирмы до крупнейшего в регионе поставщика современной спецодежды, средств индивидуальной защиты, промышленного оборудования и инструмента. На сегодня торговая сеть «Пермь-Восток-Сервис» включает 6 магазинов «Спецодежда» в Перми, представительства в Кунгуре и Березниках. Ассортимент продукции компании насчитывает более 12 тысяч наименований. Объемы продаж компании продолжают расти. Говорит Дмитрий Мальцев, заместитель генерального директора ЗАО «Пермь-Восток-Сервис»:
«Объем реализованной продукции вырос почти в полтора раза. Это произошло и за счет расширения наших возможностей в плане открытия новых магазинов. У нас здесь самый большой, не постесняюсь сказать, оптовый склад- магазин по продаже спецодежды и инструмента. Будем продолжать развиваться. У нас сейчас появилось географически новое направление. Это Ханты-мансийский автономный округ, Нижневартовск, Сургут. Мы сейчас присоединили филиалы, которые там работают. Потому будем там развиваться. Я думаю, года через три удвоение оборотов произойдет»

«Деловые тенденции»
Рубрику представляет оператор беспроводной связи - компания «Энфорта». Подключение вашего офиса к высокоскоростному Интернету и Телефонии за 4 дня.

Новый глава ВР назвал результаты работы компании «ужасающими».
Тони Хэйуорд заявил о предстоящей масштабной кадровой реорганизации нефтяной компании. Несмотря на рекордные цены на нефть, финансовые результаты «Бритиш Петролиум» оказались на самом низком уровне со времен кризиса 92-93 годов. Причинами потерь BP стали: падение цен на природный газ в США и задержки в осуществлении больших проектов, таких как газопровод в Северном море. Кроме того, компания отложила запуск своих флагманских месторождений - Atlantis и Thunder Horse - в Мексиканском заливе. Хэйуорд добавил, что ситуация может улучшиться в IV квартале

ЕБРР поднимает малый и средний бизнес в селах Кыргызстана.
У жителей отдаленных сел появилась возможность открывать собственные мини-предприятия. В этом им помогает Европейский банк реконструкции и развития. На развитие малого и среднего бизнеса сельчанам выдаются кредиты под небольшие проценты. Жители уже активно пользуются новой возможностью, открывая в кыргызских селах новые цеха, хозяйства и хранилища.


Обсуждение
22371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.