Верхний баннер
13:15 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:22, 02 июня 2011

Представители Прикамья привезли медали с чемпионата России по каратэ киокусинкай

В Новосибирске состоялся чемпионат России по каратэ киокусинкай среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в два дня в разделах «кумитэ» и «ката». Команда Пермского края была самой многочисленной по количеству участников, в Новосибирск прибыли около 30 человек. Выступили они успешно, завоевав несколько медалей. В дисциплине «кумитэ» в весовой категории до 80 кг победителем стал Игорь Титков. Он же получил приз «За лучшую технику». Также призерами в своих категориях стали Денис Кухарев, Евгений Шевнин и Сергей Увицкий. В дисциплине «ката» наши спортсмены выступили еще успешнее. В личных соревнованиях лучшими стали Денис Кухарев и Майя Брагина, также на пьедестал почета поднимались Максим Науменко, Артем Точиловский, Ксения Рыбьякова и Екатерина Черемных. В общекомандном зачете коллектив Пермского края занял в разделе «ката» первое место.

В Москве состоялось годовое собрание членов некоммерческого партнерства «Высшая хоккейная лига». На нем было принято несколько важных решений. Так, в грядущем сезоне в ВХЛ появятся три новых клуба. Это «Титан» (Клин), «Сокол» (Красноярск) и «Донбасс» (Донецк). Собравшиеся рассмотрели проект Регламента чемпионата ВХЛ на сезон 2011-2012 годов. Согласно новой версии этого документа со следующего сезона плей-офф будет «смешанным»: на стадии 1/2 финала Чемпионата ВХЛ две лучшие команды своих конференций сыграют по схеме «наиболее высокий номер «посева» из одной конференции против наиболее низкого — из другой». Кроме того, отныне молодежные команды клубов ВХЛ станут участниками чемпионата МХЛ в группе «Б».

В Перми состоялся Кубок Прикамья по художественной гимнастике. По мастерам спорта (девушки старше 1996 года рождения) победила Яна Гресько из Перми. Ее многоборье сложилось из побед в упражнениях с обручем, мячом и булавами. В турнире по кандидатам в мастера спорта (девушки 1996-1998 годов рождения) первенствовала другая пермячка - Вероника Заневская. Она была сильнейшей в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Среди перворазрядниц, самых юных участниц соревнований, победа также досталась пермячке Алисе Валиевой.


Обсуждение
1144
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.