Верхний баннер
19:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:03, 02 августа 2011

Новости спорта

В матче 18 тура российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью. Начиная с 10-й минуты пермяки находились в роли отыгрывающихся. Легионер самарской команды Короман точно ударил издали, а Хомутовский свою команду выручить не сумел. «Крылья» имели возможности увеличить свое преимущество, но не воспользовались ими. А вот после перерыва опасные моменты возникали уже в основном у ворот хозяев. В одном из эпизодов самарцев спасла перекладина, а на 82-й минуте провалом обороны «Крыльев» воспользовался вышедший незадолго до этого на замену Михалев, который выбежал один на один с вратарем и послал мяч точно в угол.


«С одной стороны, вроде бы сравняли счет за восемь минут до конца — можно порадоваться. С другой стороны, такой большой радости нет, потому что если брать всю игру, то мы создали достаточное количество моментов для того, чтобы эту игру выиграть. Мы могли сегодня победить», — цитирует сайт самарского клуба слова главного тренера «Амкара» Рашида Рахимова.


***
Ряды Амкара пополнил полузащитник Марко Блажич. Гражданин Сербии родился 2 августа 1985 года, рост 178 см, вес 72 кг. С 2008 по 2010 годы футболист выступал за команду "Црвена Звезда" (Сербия), начало нынешнего сезона провел в словацком клубе "Ружомберок".

Контракт Марко Блажича с "Амкаром" рассчитан на 2 года, за красно-черных футболист будет выступать под номером "6"


Работают с новичками и хоккеисты...


В предсезонный тренировочный лагерь «молотобойцев» прибыли еще несколько игроков. Это защитники Андрей Срюбко (1975), Денис Шемелин (1978) и нападающий Алексей Ефимов (1988). Срюбко небезызвестен пермским любителям хоккея. В сезоне 2002-2003 он уже выступал за «Молот», последние годы Андрей играл на родине, защищал цвета киевского «Сокола». Шемелин прошлый сезон провел в хабаровском «Амуре», а Ефимов в тольяттинской «Ладе».


Обсуждение
1206
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.