Верхний баннер
20:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 18 августа 2011

Новости спорта

"Молот-Прикамье" — "Сокол" — 3:1. Прикамские хоккеисты  демонстрируют 100-процентный результат в контрольных поединках. В ходе текущего межсезонья пермяки выиграли третий товарищеский матч подряд.
Юрий Новиков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: «Все игры проходят интересно. Команды нам противостояли крепкие, обученные. Наши ребята стараются, выкладываются. За счет этого мы и добиваемся побед. Сегодня мы дали отдохнуть нескольким опытным игрокам, поменяли вратаря, дали больше времени молодежи. Второй матч у нас играют канадцы. Ребята неплохие, любят играть в хоккей. Но им еще нужно войти в этот ритм, привыкнуть к нашим площадкам. Они будут и должны играть лучше. В целом, я доволен командой. Что-то получается, что-то нет. Самое главное — мы понимаем, что мы должны быть готовы к чемпионату на 100% и должны радовать болельщиков победами. Мы продолжим подготовку в Перми, а 25 августа уезжаем на турнир в Ижевск».

***

Основная команда ГК «Пермские медведи» продолжает тренировочный сбор в г.Аша Челябинской области. В рамках сбора «медведи» провели два контрольных поединка против «Локомотива» из Челябинска. Исходы оказались прямо противоположны друг другу, в одном матче пермяки выиграли, в другом уступили. Точный счёт не вёлся, по словам тренера Клуба Льва Воронина, «у этих поединков были совершенно другие задачи, а не выявление сильнейшего. Команда отрабатывала взаимодействия на площадке».
Сборы в Аше заканчиваются 22 августа, с 23-го числа наша команда будет играть в предсезонном турнире в г.Снежинск (Челябинская область), а затем отправится в Запорожье (Украина). Там с 30-го августа по 4-ое сентября «мишки» примут участие в турнире, после окончания которого вернутся в Пермь.

***

В субботу «Амкар» в Перми сыграет с «Рубином» В турнирной таблице первенства «Амкар» по-прежнему располагается на 11-м месте. Казанцы идут пятыми.  Всего «Амкар» и «Рубин» играли друг против друга 24 раза. И, несмотря на то, что казанский клуб является более титулованным, небольшое статистическое преимущество именно на стороне пермяков: «красно-черные» выигрывали 9 раз, «рубиновые» — 8, еще 7 поединков завершились вничью. Правда, стоит отметить и тот факт, что на своем поле «Амкар» побеждал «Рубин» в последний раз в 2007 году. Последнюю на данный момент победу в рамках первенства страны подопечные Рашида Рахимова одержали 22 июня. «Рубин»  набирает очки гораздо стабильнее. Начало матча — в 18.00. Прямая трансляция — на канале НТВ+ "Наш футбол".


Обсуждение
1590
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.