Верхний баннер
15:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:30, 11 января 2012

"Молот-Прикамье" провёл свой второй матч в 2012 году. "Арсенал" вплотную готовится к играм девятого тура первенства страны по мини-футболу. Основной состав "Амкара" благополучно прибыл в Черногорию.

"Молот-Прикамье" провёл свой второй матч в 2012 году. На своей площадке пермяки уступили в серии буллитов подмосковному "Динамо".

Поединок выдался богатым на голы. К третьему периоду динамовцы вели 2:1 и в течение отрезка команды по очереди вели в счёте, однако основное время завершилось ничейным результатом 4:4. Голы в составе "Молота" забили Бондарев, Семенов и Ушенин, последний отличился дважды. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты "Динамо".

Александр Гулявцев, главный тренер ХК "Молот-Прикамье": «4:4 в основное время – для зрителей интересно, изобилие голов. Но для тренеров обеих сторон невыразительная игра была. Уже закономерностью становится то, что мы проводим отличный матч с одним из лидеров. А затем, в играх с командами своего уровня, видимо, «недонастрой» идёт. Но игру «вытащили». Буллиты – это лотерея, говорят. Но уже много матчей подряд мы в этой лотерее не выигрываем. Что это за лотерея? Тут всё зависит от игроков. Не хватает хладнокровия»

12 января «Молот-Прикамье» примет на своей площадке ХК «Рязань». Начало матча — в 19.00.

***

Пермский мини-футбольный клуб "Арсенал" вплотную готовится к играм девятого тура первенства страны по мини-футболу. Встречи  пройдут с 12 по 14 января в Универсальном манеже Спортивного комплекса им. Сухарева. Первым соперником "Арсенала" станет сургутский "Факел", в пятницу пермяки сыграют с командой "Ямал-НУБК" из Нового Уренгоя, а в субботу "канониры" встретятся с тюменским "Тоболом-2". 12 и 13 января матчи с участием "Арсенала" начнутся в 19:30, 14 января — в 15:30.
Вход на матчи свободный.

***

Несколько слов напоследок скажем о большом футболе

Основной состав "Амкара" благополучно прибыл в Черногорию и приступил к  тренировкам. Амкаровцы разместились в отеле города Будва.  Пока мы при минусовой температуре с нетерпением ждём продолжения сезона, "красно-чёрные" при +10 к нему готовятся. Осталось немного, друзья, 33 тур чемпионата стартует в Перми 3 марта. Первым соперником 2012 года для амкаровцев станут "Крылья Советов".


Обсуждение
1048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.