Верхний баннер
11:10 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:40, 23 января 2012

"Молот-Прикамье" выиграл два гостевых поединка

Сначала в матче чемпионата высшей хоккейной лиги пермский "Молот-Прикамье" одержал победу в Усть-Каменогорске команду "Казцинк-Торпедо" 4:2. Пермяки открыли счет в этой игре. К концу встречи вели 3:2. Хозяева площадки поменяли вратаря на полевого игрока. Но свести встречю вничью им не удалось. Молодой игрок пермского клуба Веревкин послал шайбу в пустые ворота и принес своему коллективу заслуженную победу.
Затем, "Молот-Прикамье" разгромил в Красноярске местный "Сокол" 6:2. После этой победы "молотобойцы" остаются в таблице восточного дивизиона на седьмом месте. В активе пермяков 60 очков.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: "Несмотря на итоговый счет, игра была тяжелая и нервная. У нас сегодня выпала масса игроков. Результат, конечно, не по игре. Тем не менее, счет 6:2, три очка мы завоевали. Едем дальше в Ангарск. В целом, хотелось бы поблагодарить ребят за самоотдачу".

Следующий матч «Молот» проведет 24 января в Ангарске с местной командой Ермак.

***

 

В выходные дни волейбольный клуб "Прикамье" на своей площадке победил 3:0, 3:1 калининградскую команду "Динамо-Янтарь" в матчах первенства страны высшей лиги "А". После побед над одним из аутсайдеров первенства, пермяки в турнирной таблице занимают первое место. В своем активе наши волейболисты имеют 53 очка. 28-29 января им предстоит сыграть в Красноярске с местным клубом "Енисей".

***

 

На шестом этапе Кубка мира по санному спорту в германском городе Винтерберг сборная России в эстафете показала пятый результат. В составе нашей команды выступали чусовляне Владислав Южаков и Владимир Махнутин. Вместо нашей Татьяны Ивановой (она травмировалась на пятом этапе) на старт вышла Александра Родионова, а также Альберт Демченко.


Обсуждение
2694
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.